Смирнов Юрий Николаевич

член диссертационного совета

Дополнительная информация:
  • 05.23.20. Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия (по автореферату)
  • Ученая степень и звание: Доктор архитектуры, профессор
  • Дата рождения: 22.01.1950
  • Гражданство: кыргызское
  • Место основной работы:  КРСУ, факультет архитектуры, дизайна и строительства, заведующий кафедрой «Основы архитектурного проектирования»
  • тел.: 0312 449-567
  • email: smirnov@krsu.edu.kg, dryurismirnov50@yandex.ru
  • Персональный идентификатор:  РИНЦ 9475-3718
  • Статьи:
    • Смирнов Ю.Н. Особенности безопасного устойчивого развития архитектуры, дизайна____ и строительства в условиях горного Кыргызстана. //Труды междунар.н.-практ. конф. «Архитектура, дизайн и строительство в горных условиях» 24 –25 ноября 2014 г. – Бишкек: КРСУ, 2015. – С.3–9. /Соавторы: Муксинов Р.М., Ордобаев Б.С.
    • Смирнов Ю.Н. Методика архитектурного проектирования и новая парадигма современной архитектуры. // Новый взгляд: Международный научный вестник. – Выпуск № 12. – Новосибирск, 2016. – C. 6 – 13./Соавторы: Карякин Е.О., Фурцев П.А.
    • Смирнов Ю.Н. Ландшафтно-пространственное обустройство и оценка урбанизированных территорий (на примере городов Алматы и Бишкека). Алматы:КазНИТУ, 2016. – 250 с. /Соавторы: Турсбеков Б. С., Турсбеков С. В.