Шаимбетов Джекшенбек Акматович

член диссертационного совета

Дополнительная информация:
  • 05.23.08. Технология и организации промышленного и гражданского строительства (по автореферату)
  • Ученая степень и звание: Кандидат технических наук, доцент
  • Дата рождения: 04.12.1949
  • Гражданство: кыргызское
  • Место основной работы:  КРСУ, факультет архитектуры, дизайна и строительства, доцент кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью»
  • тел. 0312 932-900, 0312 449-622,
  • email: shaimbetov49@mail.ru
  • Персональный идентификатор:  РИНЦ
  • Статьи:
    • Шаимбетов Д. А. О проблемах технического регулирования строительной отрасли Кыргызской Республики //Сборник научных трудов. – Б.: КГУСТА, 2016.
    • Шаимбетов Д. А. Формирование температурных полей в бетоне при кондуктивной передаче тепла от цилиндрических источников.// Проблемы технологии, организации и экономики строительства. / Сборник научных трудов. - Б., 1994. – С. 17-21.
    • Шаимбетов Д. А. Форсированный разогрев бетонной смеси индукционными нагревателями при возведении железобетонных конструкций.// Эффективная технология бетонных работ в условиях воздействия окружающей среды. / Тематический сборник научных трудов. -  Челябинск: Челябинск. политехн. ин-т, 1986. – С. 107-111.