Дуйсебай Есболат Кульсабырулы

член диссертационного совета

Дополнительная информация:
  • 05.23.21. Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности  (по автореферату)
  • Ученая степень и звание: Доктор архитектуры, профессор
  • Дата рождения: 1948,
  • Гражданство: гражданин Республики Казахстан
  • Место основной работы:
      г. Астана (Республика Казахстан), Евразийский национальный университет  (ЕНУ), профессор  кафедры «Архитектура»
  • тел. +7777 2999088, +77070423966
  • email: duisebay001@gmail.com
  • Персональный идентификатор:  РИНЦ
  • Статьи/монографии:
    • Дуйсебай Е. К. Современные принципы архитектурного проектирования общественных зданий и сооружений (гибко адаптируемое к динамике социальных перемен). – Алматы: Изд. дом КазГАСА, 2002. – 121 с.
    • Дуйсебай Е. К. Роль конструктивной системы в моделировании архитектуры будущего. Вестник науки Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина. – Астана, 2014. - №6 (75).
    • Дуйсебай Е. К. Современные тенденции в архитектурно-художественном моделировании. // Вестник науки Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина. – Астана, 2012. - №4 (75). – С. 72-77